カゴの中を見る

商品数:0点

合計:0円

カゴの中を見る

商品カテゴリ

TOP > 通信機器

通信機器

ASU-BRT-AC828

ASU-BRT-AC828

RTシリーズ

販売価格(税込)

46,423 円
 (本体価格:
42,984 円+税)

ASU-GT-AC5300

ASU-GT-AC5300

WLAN

販売価格(税込)

59,253 円
 (本体価格:
54,864 円+税)

ASU-PCE-AC68

ASU-PCE-AC68

IEEE 802.11a/b/g/n/ac 対応PCI-E接続ワイヤレスルーターアダプター

販売価格(税込)

11,858 円
 (本体価格:
10,980 円+税)

ASU-PCE-AC88

ASU-PCE-AC88

PCIe無線LANカード

販売価格(税込)

14,930 円
 (本体価格:
13,824 円+税)

ASU-RT-AC86U

ASU-RT-AC86U

WLAN

販売価格(税込)

30,093 円
 (本体価格:
27,864 円+税)

ASU-RT-AC88U

ASU-RT-AC88U

RTシリーズ

販売価格(税込)

38,258 円
 (本体価格:
35,424 円+税)

ASU-USB-AC56

ASU-USB-AC56

USB 3.0 IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac

販売価格(税込)

6,508 円
 (本体価格:
6,026 円+税)

ASU-XG-C100C

ASU-XG-C100C

10G PCI-E Network Adapter

販売価格(税込)

16,096 円
 (本体価格:
14,904 円+税)

OPE-OP6C-MX5-85-C

OPE-OP6C-MX5-85-C

Estrade SFP 1000BASE-SX

販売価格(税込)

10,241 円
 (本体価格:
9,482 円+税)

OPE-OP6C-S10-13-C

OPE-OP6C-S10-13-C

Estrade SFP 1000BASE-LX

販売価格(税込)

20,295 円
 (本体価格:
18,792 円+税)

OPE-OP6C-TX1-00-C1

OPE-OP6C-TX1-00-C1

Estrade SFP 10/100/1000BASE-T

販売価格(税込)

22,628 円
 (本体価格:
20,952 円+税)

OPE-OPCW-MX1-85-CB

OPE-OPCW-MX1-85-CB

100G QSFP28 MMF 850nm MPO 100m

販売価格(税込)

382,579 円
 (本体価格:
354,240 円+税)

OPE-OPCW-S10-13-CB

OPE-OPCW-S10-13-CB

100G QSFP28 SMF 1310nm LC 10km

販売価格(税込)

1,492,992 円
 (本体価格:
1,382,400 円+税)

QNA-QSW-1208-8C

QNA-QSW-1208-8C

12port 10Gbps Switch, 4 SFP+, 8 SFP+ and RJ 45 Combo Port

販売価格(税込)

92,664 円
 (本体価格:
85,800 円+税)

QNA-QSW-804-4C

QNA-QSW-804-4C

8port 10Gbps Switch, 4 SFP+, 4 SFP+ and RJ 45 Combo Port

販売価格(税込)

64,584 円
 (本体価格:
59,800 円+税)

このページのTOPへ